首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥林花园
8.4分
崂山区 同安路 887号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥林花园139.81平339万元
奥林花园
崂山区 海尔路
217-79-216-M108z108M510
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-223-MTM5Ljj11080108jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
奥林花园138平330万元
奥林花园
崂山区 同安路887号
216-73-217-M11080108zMw
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTM104LjDj101088jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
奥林花园136.8平340万元
奥林花园
崂山区 海尔路
219-75-217-Mz108Q10w108
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-229-MT108M102Ljjjj108qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园119平295万元
奥林花园
崂山区 海尔路
217-76-222-Mj10108108k1
万元
2.48万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-76-216-M108TE510Lj108DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园108平333万元
奥林花园
崂山区
217-74-222-Mz10108108Mz
万元
3.08万元/㎡
2室2厅 |
218-85-221-MTA1081084LjDjjq10E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园101平248万元
奥林花园
崂山区 同安路
217-74-217-Mj10810108Q4
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
220-83-226-MTAxL108jDj10810jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园97.87平288万元
奥林花园
崂山区
219-77-222-Mjg411010808
万元
2.94万元/㎡
2室2厅 |
227-77-231-OTcuO10eOOoQ==101088
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年