首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥林花园
8.4分
崂山区 同安路 887号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥林花园136.8平340万元
奥林花园
崂山区 海尔路
216-73-222-Mbfbf0zbf0Qw
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-219-MTM2bf0Lbf0jjjjqEbf=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园139.81平339万元
奥林花园
崂山区 海尔路
217-76-223-Mzbfbf0Mbf05
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-217-MTbf0M5Lbfjjjjqbf0E=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
奥林花园108平333万元
奥林花园
崂山区
218-74-221-MzbfMbbf0f0z
万元
3.08万元/㎡
2室2厅 |
219-87-228-MTA4bf0LjDjjqbf0E=bf
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
奥林花园138平330万元
奥林花园
崂山区 同安路887号
219-79-224-MzMwbf0bfbf0
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTM4Ljbf0DjjbfqE=bf0
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
奥林花园119平295万元
奥林花园
崂山区 海尔路
219-77-220-Mjk1bbf0bff0
万元
2.48万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-79-229-MTE5LjDbfbf0jjbf0qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
奥林花园97.87平288万元
奥林花园
崂山区
216-76-223-Mbf0bfjgbf04
万元
2.94万元/㎡
2室2厅 |
226-84-228-OTcuOeOOoQ=bbbf0ff0=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
奥林花园101平248万元
奥林花园
崂山区 同安路
216-73-218-Mbfbf0bf0jQ4
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
227-86-225-MTAxLjDjjqbf0E=bfbf0
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年