首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥林花园
8.4分
崂山区 同安路 887号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥林花园108平333万元
奥林花园
崂山区
219-77-224-MzMzee55ee5e
万元
3.08万元/㎡
2室2厅 |
218-86-231-MTAe5e4LjDjjqEe5e5e=
| 南向
奥林花园97.87平288万元
奥林花园
崂山区
218-73-219-Me5je5ege5e4
万元
2.94万元/㎡
2室2厅 |
223-80-218-OTce5euOeOOe5e5eoQ==
| 南向
奥林花园136.8平340万元
奥林花园
崂山区 海尔路
219-76-218-MzQe5ewe5e5e
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-222-MTM2e5ee5eLe5jjjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园119平295万元
奥林花园
崂山区 海尔路
216-78-220-Me5eje5eke51
万元
2.48万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-83-216-Me5eTe5eE5LjDje5jqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园101平248万元
奥林花园
崂山区 同安路
217-79-221-Mje5eQe5e4e5
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
221-76-227-MTAxe5Lje5eDe5ejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园139.81平339万元
奥林花园
崂山区 海尔路
218-73-218-Me5e5ezMe5e5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-219-MTM5e5eLe5jjje5ejqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
奥林花园138平330万元
奥林花园
崂山区 同安路887号
218-79-218-MzMe5ee5ewe5
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTM4LjDjje5qE=ee5e5e
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年