首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥林花园
8.4分
崂山区 同安路 887号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
奥林花园139.81平339万元
奥林花园
崂山区 海尔路
219-75-221-MzM7b57b57b5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-225-MTM5Ljjjjq7b5E=7b7b5
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
奥林花园138平330万元
奥林花园
崂山区 同安路887号
218-75-223-MzM7b7b57b5w
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTM47bLjD77b5b5jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2002年
奥林花园136.8平340万元
奥林花园
崂山区 海尔路
218-79-223-MzQ7b5w77b5b
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-227-MTM2Ljjjj7bq7b57b5E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园119平295万元
奥林花园
崂山区 海尔路
216-78-219-M7b57b5jk7b1
万元
2.48万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-222-MTE5LjD7b57bjj7b5qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园108平333万元
奥林花园
崂山区
216-76-223-M7b57bzM7b5z
万元
3.08万元/㎡
2室2厅 |
226-85-224-MTA4LjDjj7b5qE7b7b5=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园101平248万元
奥林花园
崂山区 同安路
217-78-224-Mj7b5Q7b47b5
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
217-82-229-MT7b5AxLjD7bjj7b5qE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园97.87平288万元
奥林花园
崂山区
218-75-218-Mjg7b57b7b54
万元
2.94万元/㎡
2室2厅 |
222-86-224-OTcuOeO7b7b55OoQ=7b=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年