首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
奥林花园
8.4分
崂山区 同安路 887号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
奥林花园97.87平288万元
奥林花园
崂山区
217-73-220-Meejeee6e6g4
万元
2.94万元/㎡
2室2厅 |
219-77-226-OTcueeee6Oeee6OOoQ==
| 南向
奥林花园101平248万元
奥林花园
崂山区 同安路
216-74-220-Meeeeee66jQ4
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
227-87-218-MTAee6xLjDjjqE=ee6ee
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园108平333万元
奥林花园
崂山区
218-74-218-Mzeee6eMee6z
万元
3.08万元/㎡
2室2厅 |
217-77-230-MTee6eeA4LjDjjqee6E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园119平295万元
奥林花园
崂山区 海尔路
218-74-222-Mjeekeeee661
万元
2.48万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-81-230-MTee6E5LjeeDjjqee6E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园136.8平340万元
奥林花园
崂山区 海尔路
219-78-217-Mzee6Qweeee6
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-218-MTeee6eee6M2LjjjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园138平330万元
奥林花园
崂山区 同安路887号
219-76-217-Mzee6Mweeee6
万元
2.39万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTM4Ljeee6e6DjjeeqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
奥林花园139.81平339万元
奥林花园
崂山区 海尔路
216-73-220-Meeeeee66zM5
万元
2.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-224-MTM5Ljjjjee6ee6qE=ee
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年