首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
217-78-218-MT66ebebc6e1
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
220-76-219-MTg06eb6eL6ebjDjjqE=
| 南向
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
218-79-224-MTQ6eb16e6eb
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-224-MTQ6eb3Lj6ebDjjqE6e=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
217-75-221-MT66ee6ebbQz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTQxLj6e6ebDjjq6ebE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
216-78-221-M6ebTM6eb6e2
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-224-MTQwLj6eb6ebDjjqE=6e
| 南向 | 2000年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
218-78-221-MTM6eb6eb6e2
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-74-222-MT6eI1L6ebjDjjqE=6eb
| 南向 | 2000年
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
217-76-218-MT66ebe6ebEw
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
225-85-223-MTExLjDj6ebjq6eb6eE=
| 南向 | 2004年