首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海韵嘉园
7.6分
黄岛区 嘉陵江东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海韵嘉园147平145万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
219-73-219-M00T005Q1005
万元
9,845元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-217-MT005Q3LjDj00500jqE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园125平136万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
218-79-221-MTM005005200
万元
1.09万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-79-232-MTI1LjD00jjqE=005005
| 南向 | 2004年
海韵嘉园141平143万元
海韵嘉园
黄岛区 滨海大道
216-77-218-M000055T00Qz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-218-MT00050005QxLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
海韵嘉园111平110万元
海韵嘉园
黄岛区
219-78-218-MTE005w00005
万元
9,870元/㎡
2室2厅 |
223-83-225-MTExLjDj00005500jqE=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园184平175万元
海韵嘉园
黄岛区
218-79-219-MTc000505100
万元
9,511元/㎡
4室2厅 |
219-86-223-MTg0005L005jDjjqE00=
| 南向 | 2004年
海韵嘉园140平136万元
海韵嘉园
黄岛区 嘉陵江路8号
217-78-220-MT005005M002
万元
9,714元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTQ005wLjD00jjq005E=
| 南向 | 2004年