住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
建飞花园100平413万元
建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 216-79-222-Nb0aDEzb0ab0万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 220-74-220-MTb0Ab0awLb0ajDjjqE= | 南向
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 217-76-224-Mzb0b0aIwb0a万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-82-218-OTcb0auMOb0aOb0OoQ== | 南向 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-77-218-Mzbb0a0ab0I4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 224-78-223-OTcuMOb0b0aOOob0aQ== | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-77-222-MzMwbb0b0a0a万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-81-216-Ob0aTYuMb0aOb0OOoQ== | 南向 | 1998年 | 1层/共4层
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-76-217-Mjb0akbb00a1万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-84-232-MTA0LjDb0ajjb0qE=b0a | 南向 | 2000年 | 1层/共4层