住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 219-79-218-Mzg367w36736万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-75-230-MTI36zLjfjj367q367E= | 南北 | 1层/共5层 | 2002年
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-77-223-NDEz33663677万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 226-76-230-MTAw36LjDjjqE363677= | 南向 | 1层/共5层 | 2002年
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-78-219-MzIw36736367万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-80-223-OTcuMOOO36736oQ=367= | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-77-222-MzI433636767万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 227-81-216-O367TcuMOOOo36Q==367 | 南北 | 1层/共4层 | 2003年
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-79-216-M367zM367w36万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-85-217-OT367YuMOOOoQ==33667 | 南向 | 1层/共4层 | 1998年
  • 216-77-216-M367367z36gw万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 221-77-219-MTIz367L36j367fjjqE= | 南向 | 1层/共4层 | 1999年
    建飞花园100平323万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-74-223-Mz36367I367z万元
    3.23万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 216-74-217-M33673667TAwLjDjjqE= | 南北 | 3层/共5层 | 1999年
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-73-223-M36jk1363677万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-87-222-MTA0L363677jDjjqE=36 | 南向 | 3层/共5层 | 2000年