首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园
8.3分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
精装元宝三居室 带80平地下室 免双税 有钥匙 拎包住
建飞花园
崂山区 香港东路85号
217-76-219-Mz8989e89egw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-216-M89eTIzLjfj89j89eqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2002年
建飞花园123.7平380万元
建飞花园
崂山区
219-76-221-Mzgw8989e89e
万元
3.07万元/㎡
3室2厅 |
220-82-217-MT89eIzL89ejf89jjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 1999年
建飞花园104平295万元
建飞花园
崂山区 香港东路
217-78-224-Mj89ek89189e
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-228-MTA0L89jDjjqE89e=89e
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
建飞花园100平413万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
217-77-217-ND89e89e89Ez
万元
4.13万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-73-223-M8989eTA89ewLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
建飞花园100平323万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
218-73-218-M8989ezI89ez
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-230-MTAwL89ejDjjqE=89e89
| 南北 | 3层/共5层 | 2000年
建飞花园97平328万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
219-75-219-MzI889e9489e
万元
3.37万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-74-231-OT8989ecuMOOOoQ=89e=
| 南北 | 1层/共4层 | 2003年
建飞花园97平320万元
建飞花园
崂山区 香港东路
216-79-219-M89e89ezIw89
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-217-OT89ecuM89OOOoQ89e==
| 南向 | 1层/共4层 | 2000年
建飞花园96平330万元
建飞花园
崂山区 香港东路
219-78-223-MzMw898989ee
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-217-OT89eYuMOOOoQ8989e==
| 南向 | 1层/共4层 | 1998年