住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
建飞花园104平295万元
建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-73-221-Md8jkdd83831万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-75-225-MTAd80LjDjd83jd83qE= | 南向 | 2000年
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-73-220-Nd8Ddd8383Ez万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 227-84-225-MTAwLjDjjqd83E=d8d83 | 南向 | 2000年
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 217-73-217-Mdd838zd83Iw万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-77-220-OTd83d83d8cuMOOOoQ== | 南向 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-77-217-Mzd83d83d8I4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 226-76-227-OTcud8MOOOoQd83=d83= | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-76-221-MzMdd8d8383w万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-73-216-Od83d8TYud83MOOOoQ== | 南向 | 1998年 | 1层/共4层