住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 216-77-224-M3eaz3egw3ea万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-74-225-MT3eIzLj3e3eaafjjqE= | 南北 | 1层/共5层 | 2002年
  • 219-74-223-Mz3egw3e3eaa万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-85-218-MTI3eazL3eajfjjq3eE= | 南向 | 1层/共5层 | 1999年
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-78-222-Mjk13e33eaea万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-86-230-MTA0Lj3eaDjjqE33eae= | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-78-220-NDEz33eae3ea万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 221-75-218-MTA3ea3ewLj3eaDjjqE= | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
    建飞花园100平323万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 216-73-217-M33eae3eazIz万元
    3.23万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 225-75-217-MT3eaA3ewLjDjjq3eaE= | 南北 | 3层/共5层 | 2000年
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-75-222-MzI3e3e3eaaw万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-85-230-OTcuMOO3eaOoQ3e3ea== | 南向 | 3层/共5层 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 216-77-216-M3ea3eaz3eI4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 226-86-229-OTcuMOOOoQ=3ea3ea3e= | 南北 | 1层/共4层 | 2003年
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-77-221-M3eaz33eaeMw万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-75-225-OTY3euMOOO3eaoQ3ea== | 南向 | 1层/共4层 | 1998年