首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园
8.3分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园100平413万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
217-73-216-N53853D538Ez
万元
4.13万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-74-216-M538T53AwLjDjjqE=538
| 南向
建飞花园123.7平380万元
建飞花园
崂山区
219-76-217-Mz538gw53538
万元
3.07万元/㎡
3室2厅 |
221-77-222-MTIzL53538j538fjjqE=
| 南向 | 1999年
精装元宝三居室 带80平地下室 免双税 有钥匙 拎包住
建飞花园
崂山区 香港东路85号
219-76-217-Mz538gw53538
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-217-MT538IzLj538fjj53qE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园96平330万元
建飞花园
崂山区 香港东路
219-75-220-MzM53538w538
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-216-O538TYuMOOOoQ53853==
| 南向 | 1998年 | 1层/共5层
建飞花园97平328万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
217-78-220-Mz538538I534
万元
3.37万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-75-231-OT55338cuMOOOoQ=538=
| 南北 | 2003年 | 1层/共4层
建飞花园100平323万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
219-76-224-MzIz53538538
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-79-216-M538TAwLjD53jjqE538=
| 南北 | 2003年 | 3层/共5层
建飞花园97平320万元
建飞花园
崂山区 香港东路
219-75-220-MzI53538w538
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-85-230-OTcuMOOOoQ==55353838
| 南向 | 2000年 | 3层/共5层
建飞花园104平295万元
建飞花园
崂山区 香港东路
217-77-219-Mj53538853k1
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-218-MT55383A0LjD538jjqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共5层