住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 217-73-216-Ma6ba6za6bgw万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-83-232-MTIzLjfjjqEa6=a6ba6b | 南北 | 1层/共5层 | 2002年
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-76-221-NDEaa6a6b6bz万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 223-86-224-MTAwLjDjaa6b6bjqEa6= | 南向 | 1层/共5层 | 2002年
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-77-222-MzIwaa6a6b6b万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-82-232-OTcuMOOOa6a6boQ==a6b | 南向 | 1层/共5层 | 2000年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-75-221-MzIa6aa6b6b4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 224-75-231-OTca6uMOOOoa6bQ=a6b= | 南北 | 1层/共4层 | 2003年
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-77-222-MzMa6a6a6bbw万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-77-220-OTYuMa6ba6OOOoQ==a6b | 南向 | 1层/共4层 | 1998年
  • 219-76-219-Mzgwa6ba6a6b万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 227-80-217-MTa6bIzLjfja6jqE=a6b | 南向 | 1层/共4层 | 1999年
    建飞花园100平323万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-73-221-Ma6zIza6ba6b万元
    3.23万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-83-223-MTAwLjDaa6b6bja6jqE= | 南北 | 3层/共5层 | 1999年
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-77-216-Ma6ba6bja6k1万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-76-226-MTA0a6LjDjja6bqa6bE= | 南向 | 3层/共5层 | 2000年