住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
建飞花园100平413万元
建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-78-217-ND47fE47f47z万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 225-87-226-MTAwLjDjjq447f7fE=47 | 南向
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-75-223-MzM4747f47fw万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-87-228-O47fTYuMOOOoQ47f==47 | 南向 | 1998年
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-76-216-M47fzI4477f4万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 225-77-232-OTcuM47OOOoQ47f==47f | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-76-217-Mz47fI4477fw万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-75-223-OT4477fc47fuMOOOoQ== | 南向 | 2000年 | 1层/共4层
    建飞花园100平323万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 218-73-219-M47z47fI47fz万元
    3.23万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-82-227-MTA47fwLjD4747fjjqE= | 南北 | 2000年 | 3层/共5层
  • 216-74-219-M44747f7fzgw万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 220-73-222-M47TIzL47f47fjfjjqE= | 南向 | 1999年 | 3层/共5层
  • 216-78-222-M47fzg447f7w万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-84-228-MTIzLjfjjqE4447f77f= | 南北 | 2002年 | 1层/共5层
    建飞花园104平295万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 218-75-218-Mjk47f4747f1万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-75-224-MTA470LjD47fjj47fqE= | 南向 | 2000年 | 1层/共5层