住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >香港东路二手房 >建飞花园二手房
建飞花园 8.3分 崂山区 香港东路 87号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
建飞花园104平295万元
建飞花园 崂山区 香港东路
  • 216-78-224-M0edjk0e10ed万元
    2.83万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-86-232-MTA0Lj0edDjjqE0e=0ed | 南向 | 2000年
  • 216-73-220-M0e0e0eddzgw万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-74-226-MT0eIz0edLj0edfjjqE= | 南北 | 2002年 | 1层/共5层
  • 216-79-216-M0ed0edzgw0e万元
    3.07万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-73-217-M00edeTIzLjfjjq0edE= | 南向 | 1999年 | 1层/共5层
    建飞花园100平323万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 217-78-223-Mz0edI0e0edz万元
    3.23万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-80-222-MT0edAw0edL0ejDjjqE= | 南北 | 1999年 | 3层/共5层
    建飞花园97平320万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 217-74-224-Mz0e0edIw0ed万元
    3.29万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-75-218-OTc0ed0euM0edOOOoQ== | 南向 | 2000年 | 3层/共5层
    建飞花园97平328万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-74-223-Mz0eI40e0edd万元
    3.37万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 226-83-228-OTcuMOOOoQ=0e0ed0ed= | 南北 | 2003年 | 1层/共4层
    建飞花园96平330万元
    建飞花园 崂山区 香港东路
  • 219-78-222-MzMw0e00eded万元
    3.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-87-230-OTYuM0edOOOoQ==0ed0e | 南向 | 1998年 | 1层/共4层
    建飞花园100平413万元
    建飞花园 崂山区 香港东路87号
  • 219-73-223-N0eDEz0e0edd万元
    4.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 227-85-230-MTAwLjDjjqE=00e0eded | 南向 | 1998年 | 1层/共4层