首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园
8.3分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园104平295万元
建飞花园
崂山区 香港东路
219-76-223-Mjk1dcdcdc44
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-229-Mdc4TA0LdcjDjjdc4qE=
| 南向 | 2000年
建飞花园97平320万元
建飞花园
崂山区 香港东路
219-78-217-Mzdc4Iwdcdc4
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-221-OTcdcudc4MOOOoQ==dc4
| 南向 | 2000年
建飞花园100平323万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
217-75-223-Mzddcc4Idc4z
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-217-MTdc4AwLjDdc4jjqdcE=
| 南北 | 2000年 | 3层/共5层
建飞花园97平328万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
216-79-223-Mdc4zI4ddc4c
万元
3.37万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-83-216-Odc4Tcdc4uMOOOdcoQ==
| 南北 | 2003年 | 1层/共4层
建飞花园96平330万元
建飞花园
崂山区 香港东路
218-78-221-MzMdc4dc4dcw
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-231-OTYuMOOOdcoQdc4=dc4=
| 南向 | 1998年 | 1层/共4层
建飞花园123.7平380万元
建飞花园
崂山区
218-75-220-Mzgdcdc4dc4w
万元
3.07万元/㎡
3室2厅 |
223-79-231-MTIzLjfdcjdc4jqEdc4=
| 南向 | 1999年 | 1层/共4层
精装元宝三居室 带80平地下室 免双税 有钥匙 拎包住
建飞花园
崂山区 香港东路85号
217-75-222-Mzddcc4dc4gw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-231-MTIzLdcjfjdc4jqEdc4=
| 南北 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园100平413万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
219-78-218-NDEdc4zdcdc4
万元
4.13万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-76-218-MTAdc4wdcLjDjjqdc4E=
| 南向 | 2002年 | 1层/共5层