首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园
8.3分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建飞花园96平330万元
建飞花园
崂山区 香港东路
218-77-222-MzM65656533w
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-217-OT653YuMOO65OoQ653==
| 南向 | 1998年
建飞花园97平320万元
建飞花园
崂山区 香港东路
218-74-220-Mz65I653653w
万元
3.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-OTcu66535M653OOOoQ==
| 南向 | 2000年
建飞花园97平328万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
217-76-224-Mz65653I4653
万元
3.37万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-74-221-OT65656533cuMOOOoQ==
| 南北 | 2003年 | 1层/共4层
建飞花园100平413万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
217-76-221-ND65656533Ez
万元
4.13万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
227-74-222-MT65AwL653jDjjqE=653
| 南向 | 2003年 | 1层/共4层
建飞花园100平323万元
建飞花园
崂山区 香港东路87号
218-73-221-M65zI665353z
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-75-217-MT653A65wLjD653jjqE=
| 南北 | 2003年 | 3层/共5层
建飞花园104平295万元
建飞花园
崂山区 香港东路
218-78-223-Mjk653656531
万元
2.83万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-220-MTA0L653653j65DjjqE=
| 南向 | 2000年 | 3层/共5层
建飞花园123.7平380万元
建飞花园
崂山区
217-74-219-Mz65653653gw
万元
3.07万元/㎡
3室2厅 |
227-80-226-MTIzLjfj65j653qE=653
| 南向 | 1999年 | 3层/共5层
精装元宝三居室 带80平地下室 免双税 有钥匙 拎包住
建飞花园
崂山区 香港东路85号
216-78-217-M665353zg65w
万元
3.07万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-220-MTI656533zLjfjjqE65=
| 南北 | 2002年 | 1层/共5层