首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百通花园
8.3分
李沧区 青山路 601号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百通花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百通花园85平105万元
百通花园
李沧区 万年泉路76号
219-74-216-M25eT25A125e
万元
1.24万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-226-ODUuMO25OO225e5eoQ==
| 南向 | 2002年
百通花园94平130万元
百通花园
李沧区
219-75-220-MTM2525ew25e
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-85-224-O25eTQuMO25eOOoQ25==
| 南北 | 2002年
百通花园76平98万元
百通花园
李沧区
216-75-216-O25e2525eTg=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-220-NzYuM25eO2525eOOoQ==
| 南北 | 2004年
百通花园86平125万元
百通花园
李沧区 青山路601号
219-75-216-M25eTI25125e
万元
1.45万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-227-OD25eYuMOOOo25eQ==25
| 南向 | 2002年
百通花园88.53平93万元
百通花园
李沧区 青山路
217-74-221-OT252525eeM=
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-ODguNeO25eOoQ==2525e
| 南向 | 2002年
百通花园92平110万元
百通花园
李沧区 万年泉路76号
216-78-217-M225e5eTE25w
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1厨2卫 |
218-77-225-OTI2525euM25eOOOoQ==
| 南向 | 2002年
百通花园90.2平130万元
百通花园
李沧区 万年泉路601号
219-74-224-MT25Mw25e25e
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-229-OTAu2525eMuOOo25eQ==
| 南向 | 2005年
百通花园73.2平145万元
百通花园
李沧区 青山路601号
219-75-217-MT25eQ25125e
万元
1.99万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-225-NzMuMuOOoQ25e=2255e=
| 南向 | 2002年 | 3层/共6层
百通花园77平160万元
百通花园
李沧区 万年泉路
216-78-224-M25eTY25w25e
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-85-232-Nz25ecuMOOOoQ25==25e
| 南北 | 2000年 | 2层/共6层
百通花园75平146万元
百通花园
李沧区 青山路601号
219-74-217-MT25e25Q225e
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-217-Nz25eUuM25eOOOo25Q==
| 南北 | 2003年 | 4层/共6层
百通花园76平155万元
百通花园
李沧区 万年泉路76号
217-79-223-MT25eU1225e5
万元
2.04万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-219-NzYu25e25MOO25eOoQ==
| 南北 | 2004年 | 2层/共6层