首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信·马山新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
219-79-220-OTk=ff1d1df1
万元
6,377元/㎡
3室 |
224-86-221-MTU1Ljf1dDjjf1dqEf1=
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
217-76-223-ODf1f1dUf1d=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTM2LjDjjf1f1df1dqE=
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
219-77-216-Of1dTY=ff11d
万元
6,819元/㎡
3室 |
216-75-216-Mf1df1f1dTQxLjDjjqE=
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
219-75-217-OTf1dYf1=f1d
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
220-79-226-MTI4Lf1f1djf1dDjjqE=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
216-78-219-Nf1df1dzgf1=
万元
6,190元/㎡
3室 |
216-82-218-Mf1f1ddTI2LjDf1jjqE=