首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
218-75-219-NjM66fff6ff=
万元
6,064元/㎡
221-83-222-MTA0Lj66ffffDj6fjqE=
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
216-78-219-O6ff6ffTk6f=
万元
6,377元/㎡
218-81-230-MTU6ff1Lj6fDjjq6ffE=
| 3室
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
217-76-217-OD6ff6f6ffU=
万元
6,268元/㎡
217-84-222-MT6ffM26ffLjDjj6fqE=
| 3室2厅2卫
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
219-79-219-NTU=49349349
万元
5,556元/㎡
225-75-223-OTk49uMO493OOoQ493==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
216-74-224-N44993Tg=493
万元
6,042元/㎡
226-85-231-OTYuMOOOoQ=49493493=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2008年
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
219-76-218-OTY493=49493
万元
6,819元/㎡
219-87-232-MTQx493LjDjjqE=49493
| 3室 | 南向 | 2008年
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
218-73-223-N49Tg493493=
万元
6,905元/㎡
217-76-221-OD49494933QuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
219-77-223-OTY=44994933
万元
7,475元/㎡
217-85-224-MT493I4Lj493Djjq49E=
| 3室2厅 | 南向 | 2008年
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
218-77-220-NzA49493493=
万元
8,750元/㎡
227-79-227-ODAuMOO49OoQ493==493
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
217-77-223-Nz49349g493=
万元
6,190元/㎡
220-80-228-MTI2L49349jDj493jqE=
| 3室 | 南向 | 2008年