首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
218-79-217-OT849k849=84
万元
6,377元/㎡
3室 |
223-81-217-MT849U1LjDj88449jqE=
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-76-220-OT84884949Y=
万元
6,819元/㎡
3室 |
220-73-217-M88494TQxL849jDjjqE=
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
218-74-217-OD84984U849=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTM2L84849849jDjjqE=
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
218-73-223-O84TY849849=
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
225-74-228-MT84I4LjDjjq884949E=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
219-78-221-Nzg=84849849
万元
6,190元/㎡
3室 |
217-87-226-MT849I2LjDj849jqE=84
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
219-77-220-NjM=88498449
万元
6,064元/㎡
3室 |
216-77-217-M884949T84A0LjDjjqE=
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
216-77-221-N849T88494U=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-O84TkuMOOO848499oQ==
| 南向 | 2008年
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
218-77-223-NTg84849849=
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-221-OTYuMO849OOoQ849==84
| 南向 | 2008年
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
217-77-219-NT84849984g=
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-223-ODQ849u88494MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
219-75-217-Nz849A84=849
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-218-ODA849uMOO84849OoQ==
| 南向 | 2008年