首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
216-79-220-N764z764A=76
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-ODAu76764MOO764OoQ==
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
219-77-218-NTg764=77664
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-225-O76DQuMO767644OOoQ==
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
217-79-220-NT764764g=76
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-232-OTYuMOO764OoQ==76764
| 南向
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
219-74-221-NT76U=764764
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-230-OTk764uM76OOOoQ764==
| 南向 | 2008年
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
219-79-224-NjM=76476764
万元
6,064元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-220-MTA0L764jDjjq76764E=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
218-78-218-Nzg76476476=
万元
6,190元/㎡
3室 |
217-78-224-MT764I762764LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-74-217-OT76476764Y=
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
224-83-219-MTI4764LjDjj76764qE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
216-73-217-O77646764DU=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-217-MT764M2LjDjjq76764E=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
218-77-219-OTY77646764=
万元
6,819元/㎡
3室 |
220-84-230-MTQxL764jDjj76q764E=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
216-76-223-O76476Tk764=
万元
6,377元/㎡
3室 |
218-77-223-MTU767647641LjDjjqE=
| 南向 | 2008年