首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
219-74-223-OTcek=cce3e3
万元
6,377元/㎡
3室 |
217-74-230-MTcece3U1LjDjjce3qE=
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-74-223-OTcece3ce3Y=
万元
6,819元/㎡
3室 |
225-73-227-MceTQxLjDjjce3qce3E=
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
219-75-219-OTYce3ce=ce3
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
225-75-221-MTIcece34LjDjjqce3E=
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
216-76-219-Ocece33ceDU=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTM2LjDjjce3qce3Ece=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
219-74-224-Nzceg=cece33
万元
6,190元/㎡
3室 |
219-73-220-MceTce3I2ce3LjDjjqE=
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
217-73-220-Ncezce3ce3A=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-225-ODccee3Auce3MOOOoQ==
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
219-76-222-NjM=cece3ce3
万元
6,064元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-228-MTA0ceLjDjjcce3e3qE=
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
217-73-217-Nce3ceTce3g=
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-221-ODQuMce3OOOce3oQce==
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
219-79-223-NTg=ce3ce3ce
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-OTce3YuMOOOce3ceoQ==
| 南向
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
218-77-223-NTUcecece33=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-230-OTkuMOce3OOoQcce3e==
| 南向 | 2008年