首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
219-79-221-NzA=fefe22fe
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-226-ODAuMOOfeOofe2Qfe2==
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
216-75-224-Ofefe2TY=fe2
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
217-73-216-Mfe2feTfe2I4LjDjjqE=
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
218-74-218-NTffe2egfe2=
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-ODQuMOOOoQ==fe2fefe2
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
219-74-222-OTfeY=ffe2e2
万元
6,819元/㎡
3室 |
222-84-219-MTQxfe2LjDfe2jjfeqE=
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
219-78-222-OTk=feffe2e2
万元
6,377元/㎡
3室 |
227-76-228-MTU1feLjDjjqEfe2=fe2
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
216-73-222-Ofefe2Dfe2U=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MTfe2M2LjDjjqfe2Efe=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
217-73-219-Nfezfe2fe2g=
万元
6,190元/㎡
3室 |
219-76-223-MTI2fefefe22LjDjjqE=
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
217-78-222-Njfe2Mffe2e=
万元
6,064元/㎡
3室 |
223-82-225-MTA0LjDjfefe2fe2jqE=
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
217-76-222-NTfefe2fe2g=
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-225-Ofefe2TYuMfe2OOOoQ==
| 南向
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
216-79-218-Nfefe22TU=fe
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-OTkuMOOOofe2Q=fe2=fe
| 南向 | 2008年