首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信·马山新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
218-77-216-O0abTk0a0ab=
万元
6,377元/㎡
3室 |
225-77-219-MTU10abL0ajDjjq0abE=
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
217-73-219-O0aD0ab0abU=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTM2Lj00aabDjj0abqE=
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-74-221-OT0a0a0abbY=
万元
6,819元/㎡
3室 |
222-79-222-MTQxLjD0ab0a0abjjqE=
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
216-78-223-O0abTY0a0ab=
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
219-79-224-MTI40ab0a0abLjDjjqE=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
219-77-222-Nzg=00a0abab
万元
6,190元/㎡
3室 |
222-82-227-MTI2LjD0ab0a0abjjqE=