首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海信·马山新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
218-73-223-O5aTk5a25a2=
万元
6,377元/㎡
3室 |
217-86-217-MT5a25a2U1LjDjjqE5a=
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-73-220-O5aT55a2a2Y=
万元
6,819元/㎡
3室 |
220-82-228-MTQxL5a2jD5aj5a2jqE=
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
216-73-218-O5a5a25a2DU=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-227-MT5a2M2LjDjj5a2q5aE=
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-78-224-OT5a2Y5a=5a2
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
219-75-223-MTI5a45a5a22LjDjjqE=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
219-79-220-Nzg=55a2a25a
万元
6,190元/㎡
3室 |
221-75-224-MTI5a2Lj55a2a2DjjqE=