首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
217-77-222-OT45645456k=
万元
6,377元/㎡
3室 |
223-81-216-M456TU1LjDj44556jqE=
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-74-216-O456T45456Y=
万元
6,819元/㎡
3室 |
223-80-219-MTQx456LjDj45456jqE=
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
217-75-224-OD44556U=456
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTM2456Lj456D45jjqE=
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
219-79-216-O456TY=45645
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
226-80-225-MTI4LjDj45456jqE456=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
216-79-223-N456zg=44565
万元
6,190元/㎡
3室 |
217-86-223-MT456I2L456jDjjqE45=
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
219-75-216-N456jM45=456
万元
6,064元/㎡
3室 |
221-86-227-MTA0Lj456Djj456qE45=
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
218-75-223-NTUf7f7ff7f=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-222-OTkuMOOf7fOf7foQ==f7
| 南向 | 2008年
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
219-75-222-NTgf7=ff7f7f
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-221-OTYuMOf7fOOof7fQ=f7=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
219-78-217-NTf7fg=f7f7f
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-228-ODQuMOOOoQf7=f7f=f7f
| 南向 | 2008年
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
218-78-222-NzAf7fff7f7=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-ODAuMf7fOOOof7fQ==f7
| 南向 | 2008年