首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
219-78-217-Nz5daA=5d5da
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-216-O5da5dDAuMOOOoQ==5da
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
219-79-223-NTg=5da55dad
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-ODQuMOOOoQ=5da=5d5da
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
219-79-218-NTg5da=5da5d
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-218-OTY5dauMO5daOOo5dQ==
| 南向
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
216-74-217-N55da5ddaTU=
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-216-O5daTkuMO5dOOoQ5da==
| 南向 | 2008年
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
217-74-223-Nj5d5daM5da=
万元
6,064元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-227-MTA0LjDjjqE55dada5d=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
219-78-219-Nzg=5da5d5da
万元
6,190元/㎡
3室 |
216-83-223-M5daTI2L5dajDj5djqE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
216-77-219-O5da5daT5dY=
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
226-80-222-MTI4LjD5daj5djqE5da=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
219-74-218-OD55dadU=5da
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MT5da5daM2LjDj5djqE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
216-78-219-O5da5daTY5d=
万元
6,819元/㎡
3室 |
220-80-228-MTQxL5da5djDj5dajqE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
217-79-224-OT5dak=5d5da
万元
6,377元/㎡
3室 |
219-85-230-MTU15daLjDjjq5d5daE=
| 南向 | 2008年