首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
217-79-220-OT43c43ck=43
万元
6,377元/㎡
3室 |
223-82-217-MT43cU1LjDj4343cjqE=
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-79-219-OT4343ccY=43
万元
6,819元/㎡
3室 |
227-83-228-MTQxLjDjjqE4343c=43c
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
218-75-224-OTY4343c=43c
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
219-74-217-MT43c43I443cLjDjjqE=
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
219-73-217-O443c3DU=43c
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-M43cTM2Lj43cDjjqE43=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
219-77-222-Nzg=44343c3c
万元
6,190元/㎡
3室 |
227-87-222-MTI2LjD43cjjqE=43c43
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
218-76-218-NzA43c4433c=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-231-OD43A43cuMOOOoQ=43c=
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
217-76-224-Nj4343cM=43c
万元
6,064元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-226-MTA0Lj43Djj43c43cqE=
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
217-73-224-N43T43cg=43c
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-OD43cQuM4343cOOOoQ==
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
217-73-217-N443c3T43cg=
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-218-OTY43c43uMOOO43coQ==
| 南向
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
216-79-222-N43cTU=43c43
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-228-OTkuMOOOoQ43c43c==43
| 南向 | 2008年