首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
219-77-224-NTU=55ff45f4
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-230-OTkuMOOOo5fQ=5f5f44=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
217-73-222-N5fT5f45f4g=
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-220-O5fDQ5f4u5f4MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
216-79-220-N5f4T5f4g=5f
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-226-OT5fYuMOOOo5f4Q=5f4=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
217-76-217-Nj5f45f5f4M=
万元
6,064元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-220-MTA055f4fL5f4jDjjqE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
217-78-216-N5f4z5f4A5f=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-232-OD5f4AuM5fOOOoQ==5f4
| 南向 | 2008年
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
218-75-221-Nzg5f55f4f4=
万元
6,190元/㎡
3室 |
222-76-218-MTI5f425fLjD5f4jjqE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
217-77-218-OD55f4f45fU=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-MTM5f5f442LjDjjqE=5f
| 南向 | 2008年
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
217-73-217-O55f4fT5f4Y=
万元
6,819元/㎡
3室 |
227-87-220-MTQxL5f4jDjjqE=5f45f
| 南向 | 2008年
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
218-76-223-OTY55ff45f4=
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
225-85-216-M5f4TI4LjDjjq5f45fE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
216-74-223-O55ff4Tk5f4=
万元
6,377元/㎡
3室 |
217-76-222-MT5f5f45f4U1LjDjjqE=
| 南向 | 2008年