首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
218-75-223-NzA63631631=
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-226-O63DAu631MO631OOoQ==
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
216-77-219-O631631T63Y=
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
219-80-226-MTI4631L63j631DjjqE=
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
218-74-220-NT63g631631=
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-224-ODQuMO631631OO63oQ==
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
218-77-220-OTY63631631=
万元
6,819元/㎡
3室 |
225-82-225-MTQxLjDjjq63163631E=
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
218-76-217-OT631k66331=
万元
6,377元/㎡
3室 |
226-85-230-MTU1LjDjjqE63636311=
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
218-76-217-OD631U66331=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTM2631L631jDjj63qE=
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
219-78-223-Nzg=63636311
万元
6,190元/㎡
3室 |
220-75-220-MTI636312L631jDjjqE=
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
216-79-220-N631j631M=63
万元
6,064元/㎡
3室 |
222-78-219-MTA0631Lj63D631jjqE=
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
216-79-223-N631Tg=66313
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-223-OTYuMOO663131Oo63Q==
| 南向
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
216-75-224-N63631TU=631
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-229-OTk66331uMOOOo631Q==
| 南向 | 2008年