首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信·马山新城
7.4分
即墨区 石林一路 157号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信·马山新城99平55万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
216-75-224-Na7a71TU=a71
万元
5,556元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-229-OTkuMOOOa7oQa7a711==
| 南向 | 2008年
海信·马山新城96平58万元
海信·马山新城
即墨区
217-78-218-NTaa7171ga7=
万元
6,042元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-216-Oa71TYuMOOOoQa7=a71=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城104平63万元
海信·马山新城
即墨区
218-77-222-NjMa7a7a711=
万元
6,064元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-220-MTA0aa7171LjDjjqEa7=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城126平78万元
海信·马山新城
即墨区
219-76-220-Nzg=aa717a71
万元
6,190元/㎡
3室 |
222-86-225-MTI2LjDa71a71jjqEa7=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城136平85万元
海信·马山新城
即墨区
216-77-216-Oa71a71Da7U=
万元
6,268元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-216-Ma71TM2LjDjjqa7Ea71=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城155平99万元
海信·马山新城
即墨区
216-78-219-Oa71a71Tka7=
万元
6,377元/㎡
3室 |
216-80-230-Ma71TU1La7jDjjqa71E=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城141平96万元
海信·马山新城
即墨区
219-78-221-OTY=a7a71a71
万元
6,819元/㎡
3室 |
217-83-219-MTa7a711QxLjDja7jqE=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城84平58万元
海信·马山新城
即墨区
216-74-224-Naa771Tg=a71
万元
6,905元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-229-ODQuMOOOa7oQ=aa7171=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城128平96万元
海信·马山新城
即墨区
216-75-218-Oa7a71a71TY=
万元
7,475元/㎡
3室2厅 |
224-86-219-MTI4a71LjDjja71qEa7=
| 南向 | 2008年
海信·马山新城80平70万元
海信·马山新城
即墨区 石林一路157号
216-79-223-Na71zA=aa717
万元
8,750元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-223-ODAuMa71a71OOOoQa7==
| 南向 | 2008年