首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
湖岛世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
217-76-220-Mj4e44ebebIw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
216-83-220-O4ebT4ebcuMOOO4eoQ==
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-75-219-MTc44ebe4eb2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-219-MTE24ebLjfjjqE4e4eb=
| 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
217-79-220-Mj4eb4ebY54e
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-225-MTU44eL4eb4ebjHjjqE=
| 2012年 | 南向
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
219-77-224-MjU244eeb4eb
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-MTE4L4ejDjjq4eb4ebE=
| 2012年 | 南北
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-79-219-M4eb4ebjA14e
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-221-MTI4ez4ebLjD4ebjjqE=
| 2012年 | 南北