首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-73-216-M88e88zg88e5
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-222-M88eTY588eLj88DjjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
218-74-222-MT88M8888ee1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-232-OTAuMOOOo88Q88e==88e
| 南向 | 2014年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
218-77-220-MTM8888e88ey
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
222-78-220-OTEuM88eO88O88eOoQ==
| 南向 | 2014年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
216-79-224-M88eTM38888e
万元
1.56万元/㎡
1室 |
222-76-220-ODgu888e8MOO88eOoQ==
| 南向 | 2014年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-79-223-M88ejIw888e8
万元
2.27万元/㎡
3室 |
216-78-230-O88eTc88uMOOOoQ88e==
| 南向 | 2014年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
219-79-223-MTc288e888e8
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-222-M88eTE288eLjfjjqE88=
| 南向 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
217-77-221-Mj88e888e8Y5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-218-MT888e8eU488LjHjjqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
216-73-223-M2f2fczA2fcw
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-82-218-MTI2fcwLjD2fc2fjjqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-78-216-M2fcTI52f2fc
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-220-ODkuM2fcO2fOOo2fcQ==
| 南向 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
219-75-217-Mj2fcU2f22fc
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-224-MTE4Lj2fD2fcjjqE2fc=
| 南北 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-75-219-MjA22fcf2fc1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-221-MTIzLj2fc2fD2fcjjqE=
| 南北 | 2012年