首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
216-79-220-M098z098Aw09
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-76-219-MTIw09809098LjDjjqE=
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-79-222-Mzg098509809
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-217-MT098Y5Lj09Djjq098E=
| 南北 | 2014年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
217-75-220-Mj00909898Iw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
219-84-227-OTcu098MOOOo09809Q==
| 南北 | 2014年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
218-78-222-MjU098009892
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTE4LjDjjqE=09809809
| 南北 | 2014年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-76-220-MjY000989985
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-226-MTU4098L09j098HjjqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-76-220-M09800989jA1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTIzLjDjj09800989qE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
219-75-221-MTM093098098
万元
1.56万元/㎡
1室 |
223-75-232-ODg09uMOOO098oQ==098
| 南向 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
219-76-219-MTc209809098
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-218-MTE0982098Ljfjjq09E=
| 南向 | 2000年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
219-76-224-MTM109098098
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-79-232-OTAuMOO09Oo098Q==098
| 南向 | 2000年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
217-73-220-M09T009898My
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
226-78-216-O098TEuMO09OOoQ=098=
| 南向 | 2000年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-76-220-MTI000989985
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-221-O09809098DkuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年