首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-77-216-M837TI838375
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-219-ODk88373uMOOOoQ==837
| 南向
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
216-79-223-M837TMy88373
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
220-75-224-OTE83uM838377OOOoQ==
| 南向
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
219-74-218-MT88373M1837
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-73-216-O83783TAuMOOOo837Q==
| 南向
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-75-221-MTc838837372
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-223-MTE8372L837jfjjqE=83
| 南向 | 2000年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
216-77-222-M837T83837M3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
218-80-230-ODg837uM83OOOoQ837==
| 南向 | 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-74-221-Mj83A8837371
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MT83IzLjDjj838377qE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-75-221-MjY835837837
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-MTU4LjHjjq88338377E=
| 南向 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-77-216-M837837j83U2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-217-MT837E4L83j837DjjqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
218-78-220-MjI83837783w
万元
2.27万元/㎡
3室 |
217-73-223-O83T837c837uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-73-217-M88373zg8375
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-226-MTY883375Lj837DjjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
216-79-223-M837zAw88373
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-82-231-MTIwLjDjj88337qE837=
| 南北 | 2014年