首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
217-75-218-Mz66a16aa1g5
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTY5L6a1j6a1Djjq6aE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
218-77-219-MzA66a1a6a1w
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-77-227-MT6a16aIwLjD6a1jjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-74-217-M66a16aa1jY5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-232-M6a1TU4Lj6aHjjqE=6a1
| 南向 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
218-78-220-MjU6a6a116a2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-222-MT6a6a16a1E4LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-78-219-M6a16a1jI6aw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
217-83-219-OT6a6a11cuMOOO6aoQ==
| 南北 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-73-221-M6a6a16a1jA1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-222-MTIzL6a6a11j6aDjjqE=
| 南北 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-74-216-M6a1T6ac6a12
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-221-MTE2Lj6a16afjjqE=6a1
| 南北 | 2000年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
218-76-221-MTM66a6a1a13
万元
1.56万元/㎡
1室 |
225-80-219-ODgu6a1MOOO6aoQ6a1==
| 南向 | 2000年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
219-73-224-M6aTM16a16a1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-74-216-O6a1T6aA6a1uMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
218-74-223-MT6aM6a16a1y
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
216-77-225-O6a1T6aEuM6a1OOOoQ==
| 南向 | 2000年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-75-221-M6a6a16a1TI5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-219-ODku6a1MOOOoQ66aa1==
| 南向 | 2000年