首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-76-222-M70c70T70cI5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-225-ODkuMOOOo770c0cQ70==
| 南向
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
219-75-220-MTM7070cy70c
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
218-83-219-OTE770c0cuMOOO70oQ==
| 南向
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
216-79-224-M70cTM17070c
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-85-222-OTAuMOO70cOo70cQ70==
| 南向
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
219-73-221-M70TM370c70c
万元
1.56万元/㎡
1室 |
226-82-230-ODguMOOOoQ70=7070cc=
| 南向
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
217-74-221-MT707070ccc2
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-225-MTE2Ljfjjq70cE=7070c
| 南向 | 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-73-216-M70c70jA70c1
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTIzLj70cDj70jqE70c=
| 南北 | 2000年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-76-218-M7070cc70jIw
万元
2.27万元/㎡
3室 |
222-85-232-OTcuMOO70cOoQ70==70c
| 南北 | 2000年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
219-79-224-MjU270c7070c
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-228-MTE4LjDjj770070ccqE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-77-223-M70cj70Y70c5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-224-MTU4LjHj770c0j70cqE=
| 南向 | 2012年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
218-79-222-MzA70cw70c70
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-86-227-MTI70cwLjDjj70cqE70=
| 南向 | 2012年
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-77-221-Mzg57770c00c
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-222-MTY705L70cjDjjqE70c=
| 南北 | 2014年