首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-73-217-Mcc555c55zg5
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-220-MTY5Lc55c5jc55DjjqE=
| 南北 | 2014年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-77-217-Mjc55Yc5c555
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-223-MTU4LjHjc55jqcc555E=
| 南向 | 2012年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-79-223-Mc55jA1cc555
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTIzLjDjjqEc5c55c55=
| 南北 | 2012年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
218-76-217-Mzc55Acc555w
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-83-229-MTIwLjDjjqcc55c555E=
| 南北 | 2012年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
217-77-219-Mjc5c555c5U2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-229-MTE4LjDjjqEc5=c55c55
| 南北 | 2012年
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-78-223-MTcc55c5c552
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-218-MTEc552c5Ljfjjqc55E=
| 南北 | 2000年
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
216-79-223-Mc55jIwcc555
万元
2.27万元/㎡
3室 |
219-83-224-OTcuc55MOc55OOc5oQ==
| 南北 | 2000年
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
218-78-219-MTMcc5555c5y
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
222-82-218-OTEc55uMOOc55c5OoQ==
| 南北 | 2000年
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
217-74-221-MTc5c5c555M1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-87-221-OTAuMcc5555OOOoQ==c5
| 南向 | 2000年
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-76-216-Mc55c55c5TI5
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-ODkuMOOc5c55c55OoQ==
| 南向 | 2000年
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
217-73-220-Mc5Tcc5555M3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
217-85-229-ODc55guMOOOoQcc555==
| 南向 | 2000年