首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
湖岛世家
7.5分
市北区 瑞昌路 218号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湖岛世家88平137万元
湖岛世家
市北区
216-75-218-M22228228TM3
万元
1.56万元/㎡
1室 |
223-81-216-O228DguMOOO22228oQ==
| 南向
湖岛世家89平129万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
218-79-216-M228TI228522
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-216-O228DkuMOOOoQ==22228
| 南向
湖岛世家90平135万元
湖岛世家
市北区 万安路
217-73-216-M22822T228M1
万元
1.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-86-228-OT228AuMOOOoQ228=22=
| 南向
湖岛世家91平132万元
湖岛世家
市北区
219-74-217-MT22822My228
万元
1.46万元/㎡
1卫 |
224-85-228-OTEuMOOOo228Q22822==
| 南向
湖岛世家97平220万元
湖岛世家
市北区
219-77-220-MjIw22282228
万元
2.27万元/㎡
3室 |
219-79-228-OTcu22822MOOO228oQ==
| 南向
湖岛世家116.69平176万元
湖岛世家
市北区
218-76-217-MT228c222282
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-227-M22228TE2Ljf228jjqE=
| 南向 | 2000年
湖岛世家118平256万元
湖岛世家
市北区 万安一路
216-77-221-M228j22282U2
万元
2.17万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-226-M228TE4Lj22228DjjqE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家120平300万元
湖岛世家
市北区
216-79-221-M228zA228w22
万元
2.49万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-73-225-M22T228IwL228jDjjqE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家123平205万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-73-222-M22jA1222828
万元
1.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-224-M228TIzLj228Dj22jqE=
| 南北 | 2000年
湖岛世家158.14平269万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
219-77-217-Mj228Y522228
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-226-MTU4228LjHj228jqE22=
| 南向 | 2012年
湖岛世家169平389万元
湖岛世家
市北区 瑞昌路
216-77-217-M222828z22g5
万元
2.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-219-MTY2228285LjD22jjqE=
| 南北 | 2014年