首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
麦岛金岸
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-81-220-MTE5Mb3bA=b3b3b=
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-223-Mb3jA4Lbb3b3bjbjjqE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
222-83-218-MjQb3b3MA=b3b=b3
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
222-75-226-MzUb33Ljbb3b3bbjjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
219-81-227-MTI3b3bMAb3=b3b=
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-79-224-MjEwLb3b3b3bbjLjjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-76-223-OTkwb3b3b3bb
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-225-Mb3jMyLjjjb3bjqEb3b=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-83-224-NzAwb3bMAb3b==b3
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-83-224-NDkyLjDjjb3bb3b3bqE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-78-219-Mb3bb3bjEb34MA==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
220-86-221-MjEwLbb3b3bjDjjqEb3=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-80-219-MTA5b3bMA=bb33b=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-222-Mb3bjb3b3bI3LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
221-80-217-MTb3bQ5MAb3b3b==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-Mb3jE1Ljb3b3bbDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
223-82-216-Mb3bjQ4MA==b3b3b
万元
6.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-Mb3bzU4LjDjjqb3b3bE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-75-216-Nb3bjUb3b3bwMA==
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-87-228-NTQ3LjDjjqE=bb3b3bb3
| 东向 | 8层/共18层 | 2007年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-73-218-Ob3b3bDb3bgw
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-218-MjEb3b4Ljb3Djjb3bqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2007年
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-74-223-Nbb33bzMb3bw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-218-MjAb3bb33b3bLjfjjqE=
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年