首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-79-228-MTE5e79e7MA==e79
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-223-MjAe74Lje79bjje79qE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
221-73-218-Me7e79jQ3MAe79==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
222-79-231-MzU3Ljbe7e79jjqEe79=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
218-74-226-MTe7Ie793MAe79==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-80-232-Mje79EwLe7jLjjqE=e79
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-74-221-Nze7gwe79e79
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-216-Me79TczLjee779TjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
217-78-220-OTe79e79ke7w
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-228-MjMe79yLjjjjee797qE=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
麦岛金岸348.87平2350万元
麦岛金岸
崂山区
223-75-219-MjMee7971MA==e79
万元
6.74万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-87-222-MzQ4Ljne79jjqE=e79e7
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸161.75平890万元
麦岛金岸
崂山区
217-77-219-ODe7e799e7kw
万元
5.50万元/㎡
3室2厅 |
223-74-230-MTe7YxLjjje79jqe79E=
| 南向 | 8层/共18层 | 2010年
麦岛金岸420平2300万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
220-77-228-MjMwMe7e79A==e79
万元
5.48万元/㎡
1厨4卫 |
219-81-224-NDIwe79Lje79e7DjjqE=
| 东向 | 8层/共18层 | 2013年
麦岛金岸189平1150万元
麦岛金岸
崂山区
218-77-225-MTEe7e791Me79A==
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-219-MTg5e79LjDjjqEe79e7=
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
219-75-224-Nzke74e79e79
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTQxLje79e7nje79jqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2013年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
217-79-227-Nze79Awe7MA=e79=
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-81-230-NDkyLe79je7Djjqe79E=
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-83-221-MjE4MAe79=e79=e7
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
218-81-225-MjEe79wLjee797DjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-73-216-Oe79e7e79DIw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-225-Me79TYe74Le79jDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-77-224-NzIe7e791e79
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-80-230-MTQxe79Le7jDjjqe79E=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
217-75-218-Njee79e779Iw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
221-85-229-MTM5Lje79Pjjqee797E=
| 南北 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-73-221-Me7Te7e799A5MA==
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-232-Me79jI3e7LjDjjqE=e79
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
223-75-228-MTQe75MA==e79e79
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-224-MjE1Le7e7e799jDjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
223-78-223-MjQ4MAe7e79==e79
万元
6.93万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-231-MzU4LjDje7jqE=e7e799
| 南向 | 8层/共18层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
220-73-222-Ne7jUwMe79e79A==
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
221-78-232-NTQ3Lje7e79DjjqE=e79
| 东向 | 8层/共18层 | 2007年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-78-219-ODe7e799ge7w
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-220-MjE4Le79e7jDe79jjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2007年
1
2
下一页