首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-80-218-NzA20fw20fM20A==
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-77-222-ND20f2020fkyLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
222-74-225-Nj20UwMA=220f0f=
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-84-224-NTQ3LjDjj20fqE2200f=
| 东向 | 2007年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
223-76-228-MjQ420MA==20f20f
万元
6.93万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-84-220-M20fz20fU4LjDjj20qE=
| 南向 | 2007年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
220-80-216-M20fjQ3M20f20A==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
225-82-220-MzU3L20fjbjjq2020fE=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-81-228-MjE20f4MA20==20f
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
220-74-227-Mj20EwL20fjD20fjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
219-78-220-MTQ5220f020fMA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MjE1LjDj22020f0fjqE=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
216-78-226-M20fTI203MA20f==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-226-MjEwL20jLjj20fq20fE=
| 南北 | 2009年 | 14层/共15层
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-75-228-MT2200fE5MA==20f
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-227-Mj20f20A4Ljb20fjjqE=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-82-220-MTA5220f0fMA=20=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-232-MjI3Lj20fD20jjqE=20f
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
218-73-222-O20Tk2020ffw
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-79-229-MjMyLjj20jj20f20fqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
217-78-218-OD220f0fg20w
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-231-MTkwLjD20jj20fqE20f=
| 东向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-76-219-OD2020f20fgw
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-76-227-MjE2200f4LjD20fjjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-76-224-ODIw2020f20f
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-219-MTY420fLjDjj2200fqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
217-73-216-N20f20z20fk4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-228-MTQxLjnj20j2020ffqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-74-222-Nz20g2020ffw
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-218-MTc20fzL20fjTjjqE=20
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
216-75-224-N2020fzcw20f
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
221-75-223-MTc20zLj20f20fTjjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-76-224-Nz2020fMw20f
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-218-MjA20f3Ljfjj2020fqE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
217-76-221-Nz202020ffI1
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-219-MTQ220f0x20fLjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
217-76-218-Nj220f020fIw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
223-76-229-MTM520LjPj20fj20fqE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层