首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
220-82-225-NzAwMc25A=c25c2=
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-84-220-NDkyLc25c25jDjjc2qE=
| 南北 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-77-228-Nc25jc2UwMA==c25
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
217-74-223-NTc2c25Qc253LjDjjqE=
| 东向 | 2007年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
220-79-224-MjE4Mc2c2c255A==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
220-85-223-MjEwLc25c25jDjjqc2E=
| 南向 | 2007年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
223-80-221-MjQ4MAc25==c2c25
万元
6.93万元/㎡
8室2厅2卫 |
218-73-227-Mc2zUc254LjDc25jjqE=
| 南向 | 2007年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
222-75-216-Mc25TQc25MA=c25=
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-Mjc2E1LjDjjqc25c25E=
| 南向 | 2007年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
217-79-224-Mjc25Q3c2c25MA==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
226-73-223-Mc2zU3Ljc25bjjqEc25=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
217-73-226-Mc2Tc25I3MAc25==
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-75-231-Mjcc225EwLjLjjqEc25=
| 南北 | 2009年 | 14层/共15层
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
220-80-222-MTE5Mc2c255c2A==
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-221-Mc2jAcc25254LjbjjqE=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
218-79-216-Nc25zkc254c2
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-Mcc252c25TQxLjnjjqE=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
218-79-219-NzIcc25251c2
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-223-MTQxLjDjc25jc2c25qE=
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-78-216-Oc25DIc25c2w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-216-Mc25TYc254LjDjjc2qE=
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
221-82-216-Mc25TA5MAc25=c2=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-219-MjI3c25Ljc25DjjqE=c2
| 南向 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
217-76-223-ODc2c25gc25w
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-231-MTkwLjDjjqEcc225c25=
| 东向 | 2010年 | 8层/共14层
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-75-223-Nc2c25zgc25w
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-216-Mc25Tczc25c2LjTjjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
217-73-224-Nc2jc25Iwc25
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
224-85-226-MTM5LjPjjc2c255qc2E=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
216-75-220-Nc2c2c255zcw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
218-81-219-MTccc2525zLjc2TjjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-74-217-Occ25c225Tkw
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-83-218-MjMc25yc25Ljjjc2jqE=
| 南北 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-73-221-Oc2Dgcc2525w
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-222-Mc2jE4Lc25c25jDjjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-74-222-Nzc2c25c25Mw
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-219-MjAcc25253Ljc2fjjqE=
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层