住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >崂山区二手房 >东海东路二手房 >麦岛金岸二手房
麦岛金岸 8.5分 崂山区 东海东路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸 崂山区 麦岛路1号
  • 222-83-216-M780TQ5MA=780=78万元
    6.92万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-81-223-MjE1LjDj780j78780qE= | 南向
  • 219-73-222-N78zk4778080万元
    5.62万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-76-230-MTQx78Lj780njjq780E= | 南向
  • 218-79-222-NzI780178078万元
    5.12万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 225-75-229-MTQ78xLjDjjq787800E= | 南向
    麦岛金岸168平820万元
    麦岛金岸 崂山区 东海东路1号
  • 217-75-217-OD78077880Iw万元
    4.87万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-79-232-MTY4LjD78jjqE780=780 | 南向
  • 219-73-219-O78D780gw780万元
    4.63万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 222-78-226-MTkwLj78D787800jjqE= | 东向
  • 219-74-221-Nz78gw780780万元
    4.50万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 227-86-218-MTc780zLjTjjqE=78780 | 南北 | 14层/共28层 | 2007年
  • 217-78-217-Nj780780I78w万元
    4.45万元/㎡
  • 3室2厅 | 218-75-222-MTM787878005LjPjjqE= | 南北 | 14层/共28层 | 2007年
  • 216-78-218-N787800zc78w万元
    4.44万元/㎡
  • 3室2厅 | 225-80-224-MTczLjTj77808jq780E= | 南北 | 14层/共28层 | 2007年