首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
麦岛金岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
220-79-223-MTQ5M35335858A==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-229-Mj35E1LjDjjq353588E=
| 南向
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
218-78-216-O358Dg35835w
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-230-MTkwLj35DjjqE353588=
| 东向
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
218-76-222-Nzc33553588w
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
227-78-221-MTczLj35835TjjqE=358
| 南北
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-76-223-Nz35358g358w
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-82-217-MT358czLj358T35jjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-76-218-OD33585358Iw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-229-MTY4L358j35Djj358qE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
217-74-219-Nz35358358k4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-224-M35TQxLjn358jjqE=358
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
219-77-218-NzI358133558
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-81-227-MTQxLjDjj35q358358E=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
218-74-217-Nj35835I358w
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
220-76-223-MTM535L335858jPjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年