首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
222-73-218-Nf8f84jUwMA=f84=
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
227-75-223-NTQf83Ljf84DjjqE=f84
| 东向 | 2007年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
217-81-227-Nzf84AwMAf8=f84=
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
224-74-216-Nf84Df8kyLjDjjf84qE=
| 南北 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
219-80-220-MjQ4ff8484Mf8A==
万元
6.93万元/㎡
6室3厅3卫 |
217-84-230-Mzf84U4LjDjjf8qf84E=
| 南向 | 2009年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-76-222-Mf84f8jf84Q3MA==
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
218-86-216-Mf84zUf843LjbjjqEf8=
| 南北 | 2009年 | 4层/共6层
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-73-221-Of8Tkwf84f84
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-87-232-Mf84jMyLjjjjqE=f8f84
| 南北 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
222-81-216-Mf84TA5MA=f8f84=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-219-MjI3f84LjDjjqEf8=f84
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-79-224-ODf84gwf8f84
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-218-MjEf844f84LjDf8jjqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
218-74-227-MTf8Qf845MA=f84=
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MjEf81LjDjff8484jqE=
| 南向 | 2012年 | 8层/共18层
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
219-75-228-MTIf83f84MA==f84
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-79-230-MjEwLjLf8jjqE=ff8484
| 南北 | 2012年 | 14层/共15层
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-75-228-Mf8f84jE4MA==f84
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
223-77-231-MjEwLf8jDjf84jqEf84=
| 南向 | 2012年 | 14层/共15层
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
220-74-225-MTf8E5Mf84f84A==
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-74-223-Mjf8A4Ljf84bjjf84qE=
| 南北 | 2010年 | 8层/共14层
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
219-76-219-NzMwf84f8f84
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-216-Mf84jA3LjfjjqEf8f84=
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
216-74-217-Off84f884Dgw
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-221-MTkwLjf84DjjqEf8f84=
| 东向 | 2009年 | 3层/共16层
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
217-75-220-Nzff8f8484cw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
221-77-232-MTczLf8jf84TjjqE=f84
| 南北 | 2009年 | 3层/共16层
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-75-217-Nzf84ff884gw
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-224-MTczf84Ljf84TjjqE=f8
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-77-221-Of84Dff848Iw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-227-MTY4f8LjDjjqf84E=f84
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
217-73-217-Nff848zf84k4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-Mf84f8TQxLjnjjqf84E=
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
219-73-217-Nff848zI1f84
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-86-216-Mf84TQxLjDjjqE=f8f84
| 南向 | 2007年 | 14层/共28层
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
217-75-219-Njfff84884Iw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
225-84-226-MTM5LjPjjqff848f84E=
| 南北 | 2007年 | 14层/共28层