首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
219-78-221-NjIwc0c0bc0b
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
222-85-218-MTMc0b5LjPc0bjjqc0E=
| 南北
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
219-77-218-NzIc0b1cc00b
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-230-MTc0bQxLjDjjqEcc0b0=
| 南向
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
216-74-218-Nccc0b00bzk4
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MTc0bQxLjnjjc0c0bqE=
| 南向
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-76-222-ODIcc00c0bbw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-230-MTY4c0bLc0jDjjqc0bE=
| 南向
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
217-76-220-Nzc0cc0b0bcw
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
227-78-218-MTcc0bzLjc0TjjqE=c0b
| 南北
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-74-224-Nzc0gc0bwc0b
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-85-228-MTcc0bzLjTjjqc0bc0E=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
217-78-219-ODc0c0bbgc0w
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-221-MTkwLjc0bDjjc0bqc0E=
| 东向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸207.7平730万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-78-220-NzMc0c0bbc0w
万元
3.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-220-MjA3Lc0bjfjjqc0bE=c0
| 南北 | 3层/共16层 | 2009年
新推麦岛前排 小高看海景 看小麦岛 视野好 全明南厅套四
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
220-78-226-MTE5Mcc00bAc0b==
万元
5.70万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-220-MjA4cc0b0bLjbjjc0qE=
| 南北 | 8层/共14层 | 2010年
麦岛金岸210平2180万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-74-226-Mjc0c0bE4MAc0b==
万元
10.4万元/㎡
8室2厅2卫 |
224-74-218-Mjcc0b0EwLjDjjc0bqE=
| 南向 | 8层/共14层 | 2010年
前排无遮挡全海景 南厅四居室 带车位 精装修
麦岛金岸
崂山区
222-80-221-MTI3MAc0b=cc00b=
万元
6.04万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-86-220-MjEwLc0bjLjjqc0bEc0=
| 南北 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
220-76-228-MTQ5c0Mc0bA==c0b
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MjE1LjDjjqEc0bc0b=c0
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸218平880万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-76-221-Oc0bc0c0bDgw
万元
4.03万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-226-MjE4Lc0jDjjc0bqc0bE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸227平1090万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
216-82-216-Mc0bc0bTA5MA=c0=
万元
4.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-230-MjIc03LjDjjqc0bc0bE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2010年
麦岛金岸 一梯一户 看小区花园和海景 南北通透 有车位
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-75-216-Oc0bc0c0bTkw
万元
4.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-218-Mc0c0bjMyLjjjjqEc0b=
| 南北 | 8层/共18层 | 2012年
(叠拼别墅)麦岛金岸 前排花园 复试带电梯 两车位看海景好
麦岛金岸
崂山区 东海东路
216-82-226-Mc0bjQ3MA=cc0b0=
万元
6.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
221-82-228-MzU3Ljc0bbc0jc0bjqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸358平2480万元
麦岛金岸
崂山区
221-74-228-Mjc0Q4MAc0b==c0b
万元
6.93万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
223-73-232-Mc0zU4LjDjc0bjqE=c0b
| 南向 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸492平7000万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
219-75-221-NzAc0wc0bc0bMA==
万元
14.2万元/㎡
6室3厅3卫 |
216-73-229-Nc0c0bDkyLjDjjc0bqE=
| 南北 | 4层/共6层 | 2009年
麦岛金岸547平6500万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路
221-73-224-Nc0jUwMAcc0b0b==
万元
11.9万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-86-230-NTQ3LjDjjc0bqEcc0b0=
| 东向 | 4层/共6层 | 2007年