首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
麦岛金岸
8.5分
崂山区 东海东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
麦岛金岸
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
麦岛金岸139.33平620万元
麦岛金岸
崂山区
216-77-219-N3e63e6j3eIw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅 |
219-87-221-MTM53e3e66LjPjjqE=3e
| 南北
麦岛金岸141平725万元
麦岛金岸
崂山区
217-73-219-N3ez3e63e6I1
万元
5.12万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-76-219-MTQx3e63eLjDjjqE3e6=
| 南向
麦岛金岸141.9平798万元
麦岛金岸
崂山区
217-75-224-Nz33ee6k43e6
万元
5.62万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M3eTQxL3e6jnj3e6jqE=
| 南向
麦岛金岸168平820万元
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
217-75-224-OD33ee6Iw3e6
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-228-MTY4LjDjj3eq33e6e6E=
| 南向
新上 麦岛金岸 楼间距大 看海看花园 带车位 有钥匙
麦岛金岸
崂山区 东海东路1号
218-75-216-N3e6zg3e3e6w
万元
4.50万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-84-232-MTczLjTjjq3e3e6E=3e6
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸173.39平770万元
麦岛金岸
崂山区
219-79-221-Nzcw3e3e663e
万元
4.44万元/㎡
3室2厅 |
219-75-226-MTc3ez3e6Lj3e6TjjqE=
| 南北 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸189.98平880万元
麦岛金岸
崂山区
218-76-221-ODg33e3e6e6w
万元
4.63万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-230-MTkwLj3eDjjqE=33e6e6
| 东向 | 14层/共28层 | 2007年
麦岛金岸215平1490万元
麦岛金岸
崂山区 麦岛路1号
217-80-217-MT3e63e6Q5M3eA==
万元
6.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-Mj33e6e63eE1LjDjjqE=
| 南向 | 14层/共28层 | 2007年